Фитнес программа «Functional»
График занятий
Чт: 18:00 - 19:00
Стоимость занятия
входит в абонемент
Продолжительность
1 час

«Functional» (функциональный тренинг)

Это вид силового тренинга, который развивает выносливость, координацию, ловкость и мышечную силу. В результате тренировок человек становится быстрым, гибким, все его движения скоординированы.

На тренировке вы работаете, как правило, с собственным весом (в отдельных случаях используются медболы, гири, гантели). В обычной жизни к функциональным нагрузкам можно отнести практически любой вид деятельности- ходьба по лестнице, уборка квартиры и т.п.

 

Особенности и преимущества

На тренировке различные упражнения объединяются в связку, тем самым включая в работу максимальное количество мышц таким образом, чтобы приспособить и адаптировать ваше к любым физическим нагрузкам в реальной жизни. Кроме того, данный вид тренинга:

  • позволит избавиться от лишних килограммов за минимальное количество времени.
  • проработать за 1 час занятия практически все группы мышц, что в итоге поможет добиться идеального рельефа.
  • человек становится более выносливым и ловким, а все его движения – скоординированными.
  • вам не будет скучно, потому что в процесса тренировки происходит постоянная смена упражнений и положений тела в пространстве.

В фитнес-клубе «Железяка и бантики» квалифицированные тренера будут следить за правильным выполнением всех движений и помогут добиться положительных результатов в кротчайшие сроки.

Получи Помощь от профессионалов

Наши тренеры

Желаете достичь максимального результата и в короткие сроки? Тренируйтесь с помощью наших тренеров. Тренер поможет вам достичь лучших результатов в короткие сроки.

Что о нас говорят?

Мнение клиентов