Будьте в курсе всех наших событий

Фитнес

5 причин почему нужно посещать летом фитнес-клуб

(или борьба с возражениями)

  1. В занятиях самое главное это системность и последовательность. Как бы Вы не ставили рекорды в тренажёрном зале, всё равно не удастся полностью компенсировать пропущенное лето. А ведь это целых три месяца или если хотите ¼ года.
  2. Я летом поддерживаю форму на открытой спортивной площадке, скажите Вы. Да, это очень хорошо, если принять во внимание то, что как вариант вам бы не пришлось заниматься вообще . Только по количеству и качеству оборудования, фитнес клуб всегда будет стоять выше любой открытой спорт площадки.
  3. Пляж, морские аттракционы вообще не оставляют времени для занятий в фитнес клубе. И Вы будете частично правы, это так. Как и правда в том, что в летний период можно, а иногда просто необходимо уменьшить интенсивность тренировок. Но прекращать занятия не стоит, вспомните хотя бы то как тяжело было их начать.
  4. Жарко, скажите Вы. Да жарко, там куда летом обычно стремятся. Всё правильно, к воде, к морю, к солнцу. И, что остаётся? Раннее утро которое подходит не всем, а у остальных может и не найтись времени. В клубе всегда прохладно в самое знойное время. И тепло от улыбок персонала.
  5. Мой опыт мне не даст получить травму, занимаясь самостоятельно летом. Это хорошо если так. Значит, Вы многому научились. Остаётся только порадоваться за ваши достижения и уверенность в себе. Мы, будем Вам рады предложить всё лето просто в подарок. Тренируйтесь и радуйтесь своими достижениями вместе с нами!
Поделиться статьей: